среда, 22 декабря 2010 г.

22 декабря – День энергетика!


    Сегодня свой профессиональный праздник - День Энергетика - отмечают работники топливно-энергетической промышленности. В современном мире профессия энергетика - одна из самых востребованных, ведь прирученная человечеством энергия бьется пульсом промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц и домов.

    Электроэнергия - это бессонные ночи у щитов управления энергоблоками, когда на кончиках пальцев смен бьется живое сердце электростанций. За этим словом - авралы неплановых остановов и напряженные ремонты, ведь нужно обеспечить надежность оборудования, так как от этого зависит эффективность работы всей энергосистемы страны.

    Искренне и сердечно поздравляем всех работников топливно-энергетической промышленности с их профессиональным праздником. Желаем, чтобы энергия светлых чувств заряжала каждого энергетика положительными эмоциями и оптимизмом, была стимулом для созидания и творчества, источником вдохновения. И тогда в любой трудности мы увидим еще одну возможность для реализации намеченных планов, перемен к лучшему!

Похожие по тематике посты - еще почитать:

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Спасибо за статью,очень интересная да и рассказывает о будущем профессиональном празднике,который если честно и сам не знал! Удачи и успехов вам!)

Жека комментирует...

Очень мало людей работает в этой сфере деятельности, но все-ровно, хотелось-бы поздравить их с профессиональным праздником.

Отправить комментарий